На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Пса по кличке Голд из приюта в СВАО отдадут в добрые руки

Питомец здоров, привит, кастрирован

Пес по кличке Голд из приюта для бездомных собак «Дубовая роща» на северо-востоке столицы мечтает о заботе и доме. Как рассказали волонтеры, он заводной, веселый, жизнерадостный, готов дарить хорошее настроение всем вокруг.

– Голд – настоящая собака-антистресс. Он такой забавный! Голд истинный экстраверт, энергичный, харизматичный пес, в душе очень добрый и ласковый. Он идеально подойдет в семью активных людей, ведущих подвижный образ жизни, любящих долгие прогулки, – уточнили в приюте «Дубовая роща».

Голду около 4 лет, он здоров, привит и кастрирован, приучен к выгулу на поводке. Желающих познакомиться с ним просят позвонить по телефону его опекуну 8-985-307-26-13 (Юлия).
(ем)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх