На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Девятиклассники из Северного стали призерами городского фестиваля «Какое счастье говорить на русском!»

Ученики школы №2044 заняли второе место

Учащиеся школы №2044, расположенной в районе Северный, стали призерами городского фестиваля «Какое счастье говорить на русском!», посвященного 200-летию со дня рождения писателя Ивана Сергеевича Тургенева. Как сообщили в образовательном учреждении, ученики представили проект «Образ дороги в прозе И. С. Тургенева. «Физика» и «метафизика» в пространстве дороги».

– Блестящую защиту работы выполнили Никита Б. и Егор М. Ответы на неожиданные и «колючие» вопросы были верными. Благородно и отточено вели себя у электронной доски, сменяя друг друга. Сбоя в работе не случилось. Речь звучала эмоционально и выразительно. Ученики заняли второе место в городском фестивале. Поздравляем ребят и их руководителя с достойным призовым местом! – подчеркнули в школе.

Напомним, главное здание школы №2044 находится по адресу: Дмитровское шоссе, дом 165е, корпус 8.
(ем)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх