На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Читатели «Северного вестника» расскажут, где планируют встречать Новый год

Редакция запустила новое голосование

Новый предпраздничный опрос открылся на сайте районной интернет-газеты «Северный вестник». На этот раз читателям предложили рассказать, где они планируют встречать Новый год.

На выбор респондентам предложено семь вариантов ответа: «Дома с самыми близкими людьми», «На Красной площади», «В кафе или ресторане», «На вечеринке в загородном доме», «У меня рабочий день», «За границей», а также «Вообще не планирую отмечать».

Выбрать можно только один вариант ответа. Итоги голосования будут опубликованы на сайте районной газеты «Северный вестник» в четверг, 13 декабря. Участие в опросе анонимное и не подразумевает регистрации.
(ем)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх