На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Полиция задержала жителя Северного, выстрелившего в прохожего из окна своей квартиры

Инцидент произошел на улице Академика Ландау

Полицейские задержали жителя района Северный по подозрению в умышленном причинении вреда здоровью. Как сообщила начальника районного Отдела МВД России Светлана Журавлева, 5 декабря мужчина выстрелил в ногу прохожему из окна своей квартиры по адресу: ул. Академика Ландау, д. 1. Потерпевший обратился в больницу с инфицированной точечной раной в области правого тазобедренного сустава.

– Пострадавший сообщил, что 5 декабря вместе с семьей на машине приехал к своему дому. Его жена и дети вышли из автомобиля, а он решил проехать дальше и припарковаться. Мужчина нашел свободное место на гостевой неохраняемой стоянке. Когда он вышел из машины, чтобы посмотреть, не мешает ли она кому, услышал крики с четвертого этажа. Неизвестный в состоянии алкогольного опьянения громко, используя мат, требовал не ставить туда машину и угрожал застрелить. Затем он высунулся из окна и из предмета, похожего на пистолет, выстрелил в автовладельца, – рассказала Светлана Журавлева.

Во время осмотра во дворе дома 1 по улице Академика Ландау был обнаружен предмет, схожий с гильзой. У задержанного мужчины изъят травматический пистолет «Лидер ТТ-ИШ 2794 1948» и патроны. По данному факту возбуждено уголовное дело.
(ем)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх