На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин поздравил ветеранов с годовщиной контрнаступления в Битве за Москву

Собянин поздравил ветеранов с годовщиной контрнаступления в Битве за Москву. Фото: mos.ru

Глава столицы поздравил всех с годовщиной контрнаступления в Битве за Москву

Такая информация с поздравлениями была опубликована на официальном сайте мэра и правительства Москвы. Глава столицы Сергей Собянин сегодня поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с 77-й годовщиной начала контрнаступления советских войск под Москвой и с Днем Героев Отечества.

— На фронтах Великой Отечественной войны наши войска одержали много славных побед, но особое место среди них занимает разгром фашистов в Московской битве. Благодаря бойцам Красной Армии, партизанам, всем защитникам Москвы враг был остановлен на последнем рубеже и отброшен от стен столицы, — говорится в сообщении главы столицы Сергея Собянина.

Отметим, что сегодня, 5 декабря — день начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в Битве под Москвой. В 2012 г. эта дата была отнесена к городским праздникам. Также сегодня Собянин лично возложил венки и цветы к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду и к памятнику маршалу Георгию Жукову на Манежной площади.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх